Когда работа с волонтерами – это восторг и восхищение!

Ну вот вам пример. Не в первый раз с нами работают и нам помогают волонтеры – активисты от АО “Мосэнергосбыт”. Молодежный актив посвящают один из своих выходных организации и проведению мастер-классов для пенсионеров, для семей с детьми, для инвалидов.
Вот и у нас в прошлую субботу волонтеры из Мосэнергосбыта провели 3 мастер-класса для семей, покинувших места проведения боевых действий. Всем было очень волнительно и увлекательно создавать свои шедевры. Да-да, каждый участник, а это не менее 30 человек (и детей и взрослых), смог осуществить свои творческие задумки.

Вместе и при помощи активистом Мосэнерго расписывали холщовые сумки, рисовали, вырезали, клеили и делали декупаж фоторамок, собирали из бусин браслетики. А в итоге получилось много рукотворных друг на друга не похожих, но милых и дорогих сердцу изделий, которые наши подопечные семьи смогли унести с собой в качестве подарков.
А в памяти останутся не только результаты нашего творчества, но и доброжелательность, улыбчивость и доброта волонтеров Мосэнергосбыта, готовность поддержать наших подопечных в сложные моменты созидания и самоотверженность (ведь даже чаю не успели попить со всеми)).

Спасибо вам за удовольствие и радость от творчества и общения, за новый незабываемый опыт совместного дела!

Немного фотографий мероприятия:

, ,