Видео-зарисовка или небольшой кусочек занятия Творческой мастерской “Чудеса”

Вкуснейшее печенье

Кроме творческих занятий в нашей Творческой мастерской “Чудеса” дети занимаются и рукоделием. На видео мы готовим вместе с детьми сахарное печенье для праздника фонариков. Результат получился восхитительный. Было вкусно, тепло и душевно! Дети смогли поучаствовать в готовке, а потом с радостью делились собственноручно изготовленным печеньем. В этот день было не только рукоделие. Еще дети занимались на музыкальных инструментах, ставили и озвучивали кукольную сказку.

Стоит отметить, что в Творческой мастерской мы работаем и с детьми, и со взрослыми. Для взрослых (обычно это родители) наши психологи организуют работу в группе, где обсуждаются самые насущные проблемы: детско-родительские отношения, страхи-тревоги и пути решения.

Все специалисты (психологи, лечебные педагоги, музыкальные терапевты), работающие в проекте – неравнодушные люди из разных некоммерческих учреждений города. Они собираются, чтобы безвозмездно помогать тем, кто пережил ужасы военных действий, был вынужден покинуть свой дом, спасая детей.

Мы приглашаем специалистов-педагогов, музыкантов, арт-терапевтов присоединяться к нашей деятельности, вместе помогать людям, пережившим травмирующие события на Украине.

Свяжитесь с нами: +7903-566-51-07, centr-perspektiva@mail.ru, координатор проекта Васькина Гульнара

, ,