Творите чудеса, Деды Морозы!

Подарки детям
Дорогие друзья!
Приближаются праздничные дни! Все мы стараемся почувствовать новогоднее настроение, поделиться чем-то добрым и светлым. Новогоднее время – это не только время чудес, но и время добрых дел, классных начинаний! Мы снова приглашаем вас стать Дедом Морозом или Снегурочкой, а может быть тайным Сантой или просто волшебником для детей на наших новогодних благотворительных праздниках.
Ежегодно в канун Нового года и Рождества наша организация, Автономная благотворительная некоммерческая организация Центр социального развития и самопомощи «Перспектива», проводит праздничные мероприятия, в которых около 200 детей из Москвы и Московской области получают возможность поучаствовать в рукодельной мастерской, научиться творить подарки своими руками и посмотреть, да еще и интерактивно поучаствовать в Рождественском спектакле «Поклонение пастухов» и получить памятный подарок.
Гости наших праздников – это дети-сироты и социальные сироты, дети-инвалиды, дети из многодетных или неполных семей, дети из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы понимаем, насколько важны эти подарки детям, которые не имеют многих возможностей, предоставленных их здоровым и благополучным сверстникам.
В этом году в наших праздниках также смогут поучаствовать дети из семей, покинувших на время боевых действий свои дома и приехавших к нам из Украины.

Новогодние и Рождественские праздники – это время чудес, время волшебства! А мы – волшебники и творцы праздника!

Присоединяйтесь к нашей акции «Тайный Санта»!

Наши праздники проходят в душевной, светлой атмосфере. От нас дети уходят домой наполненные эмоциями, впечатлениями, теплом и благоговением.
В такие праздники все ждут чудес и подарков, особенно дети.
Приглашаем вас, дорогие друзья, совершить доброе дело и помочь нам подарками для детей.
Вы можете сделать пожертвование или купить и передать нам подарки для детей!
Если у вас есть вопросы или Вы уже купили или изготовили подарки,  свяжитесь с нами по тел: +7910-019-02-45, +7903-566-51-07, Гульнара Васькина