Клуб «Серебряный век» для тех, кто на пенсии и хочет с пользой и радостью проводить свое свободное время!
Клуб – это место встреч, общения, развития и взаимопомощи для людей старшего возраста.
Если вы на пенсии (55+) и хотите присоединиться к занятиям заполните анкету-заявку , и мы свяжемся с Вами, чтобы подключить вас к занятиям и сообщить все подробности. По вопросам участия в онлайн-занятиях обращайтесь по телефону: (910) 019-02-45 (будни). Координатор проекта – Васькина Гульнара Васильевна
ВНИМАНИЕ: в КЛУБЕ КАНИКУЛЫ! Летом занятия не проводятся! Желаем хорошего отдыха и восстановления дома, на курорте, в поездке или на даче или огороде!
Расписание занятий Клуба в 2025 г.
- Пн в 15:00 Английский язык для начинающих с Натальей Араповой (онлайн)
- Вс в 15:00 Китайский язык для начинающих с Ван Иин, Китай (онлайн)
Уроки на канале Youtube
|
Проект “Клуб “Серебряный век” был поддержан Комитетом общественных связей и молодежной политики г. Москвы грантом Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, а также грантом Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.