Театрализованная интерактивная постановка “Поклонение пастухов”
     В Крещенский сочельник обычно морозно и холодно. А мы предлагаем вспомнить, как тепло было у нас на Рождественских праздниках.
     В конце года, а точнее 25 и 26 декабря у нас в Центре состоялось 4 благотворительных праздника для детей. Наши праздники – это всегда особая спокойная обстановка, живая музыка и пение, ну и конечно театрализованная постановка, показанная силами волонтеров. В это время года мы на праздниках мы показываем постановку «Поклонение пастухов». Сюжет, когда пастухи приходят поклониться родившемуся Малышу и приносят свои дары, хорошо отражает наши переживания самого темного и холодного времени года, когда мы ждем чуда, света, и когда мы все стараемся порадовать подарками близких, родных, всех, кто нам дорог. Дети в первой части праздника вместе с нами делают подарки в рукодельной мастерской и затем в интерактивной части праздника дарят свои подарки Марии, Младенцу и Иосифу. Этот момент становится для наших маленьких гостей одним из самых волнительных.
  • Мы рады, что эти праздники случились, что они состоялись. Ведь было много страхов, что снова повысится заболеваемость и всем придется сидеть в одиночку сидеть дома.
  • Мы рады, что собралась снова команда волонтеров-единомышленников, кто не испугался большой подготовительной работы: выучивание роли, множества репетиций, украшения зала, подготовки костюмов…
  • Мы рады, что лично руководитель компании GenRe Игнашин В.П. помог подарками для детей. Сладостям, печенью и игрушкам дети были очень рады!
  • Мы рады, что наши друзья, наши жертвователи откликнулись, что нашлись наши Деды Морозы, которые бескорыстно подарили средства на покупки недостающих подарков. Это действительно было время чудес, которые творили мы с вами вместе!
СПАСИБО всем жертвователям: Владимиру, Катерине, Татьяне, Владу, Лиле, Гульнаре!
СПАСИБО всем волонтерам – актерам, музыкантам, ведущим мастерских: Лауре, Ане, Филиппу, Марии, Матвею, Екатерине, Виктору, Евгении, Рузанне, Наталье, Екатерине, Елене, Светлане, Заре, Анне, Алексею, Андрею, Анне, Екатерине, Татьяне, Екатерине!
И конечно, СПАСИБО Татьяне – руководителю проекта и режиссеру волонтерского театра!
Посмотрите на эти фото, передающие дух этого великолепного праздника! Порадуйтесь еще раз вместе с нами!