Онлайн-праздник в Клубе “Серебряный век”

Новый год – любимый праздник многих людей, но в России есть возможность повторить его ровно через 14 дней. Старый Новый год мы отпраздновали вместе!

В Клубе “Серебряный век” прошел онлайн-праздник. Вместе с участниками Клуба мы праздновали Старый Новый год. Как и все праздники, этот праздник – это еще один повод всем встретиться, пообщаться, повеселиться.

Мероприятие прошло онлайн на площадке zoom  14 января 2021.

На празднике мы пообщались на тему традиций и истории празднования старого Нового года, читали поздравительные стихи. Все участники праздника угадывали мелодии в игре “Угадай мелодию” от ведущей занятий по актерскому мастерству Татьяны Панферовой, пели и играли на подручных “ударных” инструментах в конкурсе оригинальных ударных инструментов, который провела ведущая по вокалотерапии Елена Нисневич. В новом формате онлайн-взаимодействия ведущая занятий по гимнастике Ольга Солодянникова провела Новогоднюю электронную викторину. Участники были рады попробовать свои силы в викторине. А победитель викторины оказался не только самым быстрым и сообразительным и заслужил титул “Скоростной интеллектуал”, но и получил мешок подарков от Деда Мороза.

Благодарим наших ведущих занятий Клуба “Серебряный век” за организацию душевного атмосферного мероприятия, а наших участников Клуба – за активное участие и поздравления!

Еще раз поздравляем всех со старым Новым годом!
И приглашаем людей пожилого возраста в наш Клуб. Напишите о вашем желании, заполнив заявку.
Давайте развиваться, учиться и творить вместе!